Регистрация Войти
Вход на сайт

Сильвестр Сталлоне прокомментировал обвинения в изнасиловании

20 ноября 2017 03:30
Сильвестр Сталлоне прокомментировал обвинения в изнасиловании  Сильвестр Сталлоне прокомментировал обвинения в изнасиловании 16-летней поклонницы, датированное 1986 годом. Пресс-секретарь актера Мишель Бега утверждает, что история полностью сфабрикована, и сам Сталлоне узнал о ней только из новостей.

"Это полная чушь! Никто ничего не знал об этой истории, пока ее не опубликовали в СМИ, в том числе господин Сталлоне. Ни разу с ним по этому поводу не связывались представители правоохранительных органов и кто-либо еще", - отметил актер.

Читайте также: Разводу быть: известный голливудский актер покидает семейный дом

Напомним, издание Daily mail, ссылаясь на следственный отчет полиции, сообщило, что в 1986 году во время съемок фильма «Изо всех сил» (Over The Top) Сильвестр пригласил несовершеннолетнюю поклонницу в номер отеля, где принудил к сексу втроем. В половом акте участвовал его охранник Майкл «Майк» Де Лука. Девочка, которой на тот момент исполнилось 16, а Сталлоне — 40, под давлением и угрозами отказалась от обвинений, поэтому правоохранительные органы не проводили полноценное расследование.


Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: