Регистрация Войти
Вход на сайт

Мама Криштиану Роналду опубликовала новый снимок с внуками (ФОТО)

18 ноября 2017 01:30
Мама Криштиану Роналду опубликовала новый снимок с внуками (ФОТО)В семье 32-летнего Криштиану Роналду идиллия: все объединились вокруг новорожденной Аланы, отцом которой на днях стал футболист.

Дочка стала четвертым ребенком спортсмена: у него уже есть семилетний сын Криштиану младший и близнецы Ева и Матео, которых в июне родила суррогатная мать. Конечно, сам Криштиану принимает активное участие в жизни детей и помогает ухаживать за малышами, но все-таки большую часть времени дети проводят не с ним и не с нянями, а с бабушкой, матерью Роналду Марией Долорес.

Читайте также: Издание Forbes огласило список самых высокооплачиваемых знаменитостей

О своих любимых внуках Долорес охотно рассказывает подписчикам в социальных сетях (а их у нее больше миллиона), публикуя нежные фотографии с детьми. На свежем снимке мама Роналду запечатлена с близняшками на руках.

Мама Криштиану Роналду опубликовала новый снимок с внуками (ФОТО)


Новорожденной Аланы в кадре не видно, но ее первая фотография уже есть в сети — снимок с дочерью опубликовала девушка Роналду Джорджина Родригес.

Мама Криштиану Роналду опубликовала новый снимок с внуками (ФОТО)


Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: