Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская певица заявила, что хочет выступать в России

17 ноября 2017 07:00
Украинская певица заявила, что хочет выступать в России Известная певица Светлана Лобода поделилась с журналистами информацией о том, что хочет выступать и в России тоже, за что была осуждена украинцами.

Артистка отметила, что иностранным артистам сложнее расположить к себе публику. Лобода не ставила перед собой таких целей, так как намерена просто зарабатывать деньги в России.

Читайте также: Ким Кардашьян снялась в провокационной фотосессии (ФОТО)

Украинцы, по ее мнению, агрессивно отреагировала на ее слова, многие местные жители заявили, что «для кого-то нет войны». Некоторые из тех, кто слышал песни Лободы, отметили, что во времена великих людей певцов считали шутами, другие же назвали исполнительницу девушкой с пониженной социальной ответственностью.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: