Регистрация Войти
Вход на сайт

53-летняя Моника Беллуччи поразила идеальной фигурой

16 ноября 2017 22:49
53-летняя Моника Беллуччи поразила идеальной фигурой Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи опубликовала в Сети обнаженное фото. Несмотря на возраст, она прекрасно выглядит и продолжает удивлять пользователей откровенными снимками.

Моника Беллуччи выложила в Instagram фотографию, на которой запечатлена голой. На снимке звезда приподняла руки и прикрыла глаза. Поклонники восхитились фигурой модели. Данный снимок сделан в 1998 году фотографом Фабрицио Ферри. Даже сейчас Моника Беллуччи позволяет себе публиковать в Сети откровенные фото, поскольку следит за собой и обладает потрясающей фигурой для своего возраста. Актриса регулярно занимается спортом, избегает излишеств за столом и ведет здоровый образ жизни. Это положительно сказывается на ее самочувствии и внешнем виде.

Читайте также: Ким Кардашьян случайно раскрыла пол третьего ребенка

Моника Беллуччи известна по съемкам в фильмах «Дракула» режиссера Фрэнсиса Форда Коппола, «Матрица: Перезагрузка» братьев Вачковски, «Страсти Христовы» Мела Гибсона, «По млечному пути» Эмира Кустурицы. Модель до сих пор интересна поклонникам. Она является активной участницей социальных сетей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: