Регистрация Войти
Вход на сайт

Константин Меладзе: Я грандиозно женился

14 ноября 2017 13:45
Константин Меладзе: Я грандиозно женилсяМузыкальный продюсер Константин Меладзе сделал откровенное признание о своем романе с певицей Верой Брежневой. Он заявил, что его любимая женщина дала "пенделя и разбудила интерес к иной жизни". Раньше Константину было безразлично, как он выглядит, где отдыхает и что ест.

"Грандиозно ли она вышла замуж? Скорее я грандиозно женился", – рассказал Меладзе в своем интервью gordonua.com.

Он также признался, что считает Веру самой успешной из всех экс-солисток группы "ВИА Гра".

"Она реально совершенно поразительный человек, самая красивая и сексуальная", – считает Константин.

Читайте также: Украинские исполнители выступили в Кремле на премии «Золотой граммофон»

Кроме того, он сделал еще одно громкое признание. По его словам, он мог бы не стать музыкантом, если бы в детстве не заикался и не замкнулся из-за этого. Меладзе называет себя "глубоко неуверенным в себе человеком" и по сей день. О своей работе с братом Валерием он говорит: "Если Валере не нравится настроение песни, я просто ее уничтожаю. Хотя, конечно, переживаю сильно из-за этого".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: