Регистрация Войти
Вход на сайт

Макаревич выгнал из «Машины Времени» музыканта, поддерживающего аннексию Крыма

13 ноября 2017 01:30
Макаревич выгнал из «Машины Времени» музыканта, поддерживающего аннексию КрымаПеред гастролями в Украину известный музыкант Андрей Макаревич решил в группе «Машина времени» сменить музыканта Андрея Державина, который играет на клавишных. Такое решение лидера группы связанно с тем, что Державин открыто поддерживал агрессивную политику РФ в отношении Украины и был сторонником аннексии Крыма. Об этом в Facebook сообщил журналист Айдер Муждабаев.

Андрей Макаревич знаменит своей позицией, которая касается ситуации на Донбассе. Он неоднократно заявлял, что Россия открыто воюет с Украиной.

Читайте также: 62-летний «Мистер Бин» станет отцом в третий раз

Муждабаев в своём посте на Facebook благодарит лидера группы «Машина времени» за данное решение, а также желает его музыкальному коллективу удачных гастролей по стране.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: