Регистрация Войти
Вход на сайт

Чарли Шина обвинили в изнасиловании

10 ноября 2017 03:00
Чарли Шина обвинили в изнасиловании Громкие секс-скандалы в Голливуде и не планируют заканчиваться. Более того, чуть ли не каждый день у них происходят новые витки. Очередным героем скандальной истории стал дебошир Чарли Шин, которого обвинили в изнасиловании тринадцатилетнего Кори Хэйма, когда тандем снимался в картине «Лукас» в 1986 году. Чарли на тот момент было 19 полных лет.

Представители прессы утверждают, что пообщались с бывшим актером и хорошим другом Хэйма Домиником Браскиа. Он утверждает, что Кори рассказывал ему об этом несколько лет тому назад. До того, как скончался от наркотической зависимости в 2010 году. Именно поэтому предполагаемую жертву насилия даже не удастся спросить, действительно ли это правда.

Браскиа, однако, утверждает, что Хэйм делился с ним не только интимными подробностями своей связи с Шином, но и личные переживания, которые испытывал по этому поводу. По его словам, когда старший актер добился своего, он потерял к нему всякий интерес. Кори пытался его вернуть и даже заново соблазнить, но Шин был холоден и отверг его.

Читайте также: Бывший телохранитель певицы Мэрайи Кэри обвинил ее в домогательствах

После того, как воспоминания Браскиа появились в прессе, представитель Чарли Шина выступил с заявлением о том, что вся эта история неправда. Шин признается, что действительно был знаком с Кори Хэймом, однако отрицает факт сексуальной связи между ними.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: