Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Деппу придется расстаться со своей недвижимостью

10 ноября 2017 02:00
Джонни Деппу придется расстаться со своей недвижимостьюСудебные тяжбы Джонни Деппа, похоже, уже подходят к финишной прямой. Актеру, которого обвиняют в расточительстве, придется расстаться со своей недвижимостью за долги. Очередной иск в суд подали бывшие менеджеры Джонни, чтобы взыскать с него более четырех миллионов долларов.

Как сообщает Daedline Hollywood, компания The Management Group, с которой Депп расторг контракт в марте 2016 года, на днях потребовала актера вернуть 4,4 миллиона долларов. Сообщается, что компания в 2012 году одолжила Деппу 45,5 миллиона, однако большую часть из этой суммы он так и не вернул. Теперь вместе с процентами Джонни нужно выплатить немаленькую сумму, ради чего ему, вероятно, придется попрощаться с частью своей недвижимости.

Читайте также: Одного из самых скандальных актеров Голливуда обвинили в изнасиловании

Напомним, что актер уже долгое время пытается продать часть своих домов, некоторые из которых никак не устраивают покупателей по цене. Пока Деппу удалось выручить около 2,5 миллионов, однако у него есть еще порядка пяти домов в Лос-Анджелесе, на продажу которых надеются менеджеры The Management Group.
Источник: popcornnews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: