Регистрация Войти
Вход на сайт

У популярного комедийного сериала "Кухня" будет продолжение

8 ноября 2017 08:49
У популярного комедийного сериала "Кухня" будет продолжениеНесмотря на то, что все сезоны сериала «Кухня» давно сняты и показаны в эфире, у него будет продолжение. Правда, это будет не кино-, а театральная версия проекта. Об этом рассказала актриса Ольга Кузьмина.

«Мы с ребятами выпускаем спектакль по мотивам «Кухни». Разговоры об этой постановке мы с моими партнерами по сериалу начали еще в 2012 году, — рассказала Ольга. — Конечно, тогда мы мечтали, чтобы в этом спектакле участвовала вся наша актерская команда, но это оказалось сложно. У всех свои графики, свои планы. В итоге остались те, у кого получилось найти время и кто очень хотел участвовать в этой работе. Спектакль называется «Кухня на вы­езде» — по сюжету пьесы весь наш коллектив отправляется на организацию банкета в частный особняк.

Несмотря на то, что Кузьмина с коллегами репетируют с утра до позднего вечера, муж актрисы, не имеющий отношения к ее профессии, совсем не ревнует.

Читайте также: Легендарный рок-музыкант отправится в прощальный тур

«Репетируем действительно много, но с утра до вечера не получается, ведь у каждого из нас свои сложносочиненные графики, — рассказала Ольга. — Муж постепенно привыкает. И с годами (а мы вместе уже почти 13 лет) все с большим уважением относится к моей профессии. Недавно он побывал на премьере моего спектакля по пьесе Алексея Арбузова «Мой бедный Марат» и осознал, каким трудным может быть актерское ремесло. Постановка «Не бойся быть счастливым» — это история любви трех подростков, встретившихся в блокадном Ленинграде. Очень напряженная и эмоциональная работа».



Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: