Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт объяснил, почему он против замужества экс-супруги

7 ноября 2017 08:49
Брэд Питт объяснил, почему он против замужества экс-супругиГолливудский актер Брэд Питт после развода с красавицей Анджелиной Джоли длительное время боролся с депрессией и пытался примириться с теми женщинами, которых обидел в прошлых отношениях. Теперь он активно работает, снимается в фильмах, но личную жизнь не афиширует.

Как только в прессе заговорили о том, что у Джоли также появился поклонник, которому актриса отвечает взаимностью, инсайдеры слили мнения Питта по этому поводу.

Как оказалось, актер категорически против замужества своей экс-супруги. Причина проста – он не верит, что Анджелина вновь будет счастлива в браке.

Читайте также: Ирина Шейк перестала скрывать свою дочь от публики (ВИДЕО)

"В мире нет такого мужчины, который бы подошел ей. Все потому, что она не умеет идти на компромиссы", - процитировал инсайдер Брэда Питта.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: