Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитая украинская певица поделилась детскими воспоминаниями

5 ноября 2017 16:50
Знаменитая украинская певица поделилась детскими воспоминаниями Вера Брежнева на днях удостоилась чести принять эстафету Олимпийского огня. Певица лично поучаствовала в подготовке к зимней олимпиаде 2018 года, которая пройдет в Южной Корее. Артистка пронесла факел в провинции Чеджудо. Финальной точкой эстафеты стань Пхенчхан, где состоится грандиозная церемония открытия XXIII Олимпийских игр.

Певица посвятила участие в эстафете своему папе, которому накануне могло бы исполниться 63 года. Вера вспомнила, что именно папа привил ей безграничную любовь к спорту. «В моей жизни Олимпиада появилась, когда мне было лет 6. Теплое воспоминание: в маленьком городе Днепродзержинск мы с папой у телевизора болеем за наших спортсменов. Тогда для меня не имел значения вид спорта, мне было важно, что мой папа и я были командой, вместе делали одно дело. Вчера на эстафете я снова пережила день «родом из детства». За тысячи километров от дома я почувствовала, как могут быть объединены люди из разных стран, даже со всеми трудностями перевода, мы все разговариваем на одном языке — на языке мира, уважения и добра. Для меня огромной честью стало приглашение участвовать в эстафете Олимпийского огня", - рассказала певица.

Читайте также: Настя Каменских предстала перед публикой в новом образе (ФОТО)

"Мой путь был долгим и совсем непростым (речь не о двух перелетах до острова Чеджу и разных часовых поясах). Я говорю о долгой дороге работы над собой, преодоления себя, постоянного движения вперёд, вопреки всем сложностям. Сегодня папе исполнилось бы 63 года. А его маленькая девочка выросла и стала маленькой частью его любимой Олимпиады. Он бы сейчас мной гордился!" , - делится впечатлениями Брежнева.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: