Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Рианна примерила на себе образ египетской царицы

29 октября 2017 02:00
Певица Рианна примерила на себе образ египетской царицыРианна порадовала своих поклонников фотосессией, в которой она предстала в образе египетской Нефертити. Стильные снимки певицы украсят ноябрьский выпуск Vogue Arabia.

Свои снимки знаменитость уже выложила в своём Инстаграме. Авторство фоторабот принадлежит Грегу Кейделу, а стилистом звезду была россиянка Анна Зюрова. Анна одела девушку в куртку из кожи змеи, кружевное платье и конечно же корону древней египетской царицы.

Читайте также: Ученые будут искать тайные комнаты в гробнице Тутанхамона

Стоит заметить, что Рианна довольно удачно изобразила египетскую царицу. Нефертити правила Египтом совместно со своим мужем Эхнатоном приблизительно 3,5 тыс. лет назад.
Источник: plitkar.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: