Регистрация Войти
Вход на сайт

Константин Меладзе рассказал всю правду об отношениях с Верой Брежневой

26 октября 2017 00:30
Константин Меладзе рассказал всю правду об отношениях с Верой Брежневой В телевизионном шоу «Судьба человека» украинский композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе решил поделиться подробностями своей личной жизни, поведав ведущему программы Борису Корчевникову о том, как начинался их роман с Верой Брежневой. Во всеуслышание Меладзе заявил, что из семьи его Брежнева не уводила.

Популярная певица, актриса, телеведущая Вера Брежнева и Константин Меладзе накануне 23 октября отметили вторую годовщину своей свадьбы, поскольку в 2015 году они узаконили свои отношения в Италии, сохранив это в тайне в течение долгого времени.

О продолжительности отношений звездной пары во всемирной «паутине» так или иначе судачили уже давно, и Заслуженный деятель искусств Украины подтвердил, что состоял в романтических отношениях с Верой втайне от своей супруги, с которой в браке у них есть 3 детей, уже 10 лет. Как рассказал сам композитор, он не видел просветления в своей работе и не питал особой радости к жизни, и лишь Брежнева сумела вытянуть его из этой пучины рутины.

Читайте также: Селена Гомес сильно похудела (ФОТО)

На вопрос же телеведущего о том, правда ли что Брежнева увела его из семьи, музыкальный продюсер со всей своей авторитетностью заявил, что никто и никого из семьи не уводил. По его словам, он не теленок, чтобы его необходимо было куда-либо уводить.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: