Регистрация Войти
Вход на сайт

Константин Меладзе рассказал о причинах своего заикания

25 октября 2017 05:00
Константин Меладзе рассказал о причинах своего заиканияВ известной телепрограмме «Судьба человека» Константин Меладзе поведал о причинах своего заикания. Трагедия произошла, когда ему было 2 года и в момент травмы ребенок находился на попечении няни.

Ведущий Борис Корчевников во время беседы с композитором задал вопрос о его проблемах с речью и о причинах их возникновения. Меладзе рассказал, что его мать в тот момент была в родильном отделении с его младшим братом Валерием, а он сам был отдан на присмотр няне. На глазах у ребенка случился конфликт между родственниками женщины, которая за ним приглядывала.

Читайте также: Дженнифер Лопес на весь мир заявила о своей любви (ФОТО)

После возвращения матери домой было обнаружено, что ребенок совсем перестал разговаривать, а через время начал сильно заикаться. Видимо то, что произошло на глазах ребенка, сильно травмировало его психику. Спустя время, благодаря работе и старанию врачей, речь была почти полностью восстановлена.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: