Регистрация Войти
Вход на сайт

Актер Сергей Гармаш выбросился из окна пятого этажа

23 октября 2017 21:14
Актер Сергей Гармаш выбросился из окна пятого этажаСергею Гармашу в следующем году исполнится 60 лет, однако он остается душой любой компании и таким же шутником, каким был в молодости. Об одном из розыгрышей Гармаша рассказала актриса Вера Воронкова.

На излете 90-х режиссеру Абдрашитову удалось найти спонсоров на съемки фильма «Время танцора». Актеров даже удалось поселить в крымском пансионате. Гармаш, снимаясь в востребованных тогда боевиках, экономил продюсерам средства, выполняя всевозможные трюки без дублеров. Чем, по признанию Воронковой буквально разбивал сердца женской части съемочной группы.

Читайте также: Депардье продает особняк в Бельгии

Однако один из трюков Гармаш сделал ради шутливого розыгрыша, едва не оставив актрису заикой на всю оставшуюся жизнь. По воспоминаниям Воронковой, актер неожиданно ворвался в ее номер с драматическим выражением лица, затем вскочил на подоконник и вместе со стеклами вывалился из окна. Так как номер находился на пятом этаже, Воронкова едва не упала в обморок. Когда же осмелилась подойти к окну, то увидела коллегу, сидящего в строительной люльке прямо под подоконником.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: