Регистрация Войти
Вход на сайт

Шакира удивила поклонников откровенным признанием

23 октября 2017 01:30
Шакира удивила поклонников откровенным признаниемПевица и супруга футболиста Жерара Пике Шакира впервые призналась, что её семья переживала период банкротства. Артистка шокировала поклонников таким откровенным признанием.

В последнем интервью певица Шакира рассказала, что когда ей было восемь лет, отец обанкротился и настали тяжелые времена. Певица вспомнила, как её родители вынуждены были продавать вещи, а также автомобиль и мебель, чтобы оплатить долги и счета. Тогда Шакира была сильно обижена на отца, что он смог допустить такую ситуацию.

Читайте также: Поп-исполнительница Алсу поразила общественность переменами во внешности (ФОТО)

Шакира до сих пор помнит, как пришла со школы и не обнаружила в доме мебель. Тогда будущая артистка пообещала себе, что обязательно добьётся успеха в жизни.


Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: