Регистрация Войти
Вход на сайт

Оля Полякова не хочет третьего ребенка

Оля Полякова не хочет третьего ребенкаВ четверг, 19 октября, за звание победителя игрового шоу Зорянi яйця (Новый канал) будут соревноваться представители актерской профессии. Итак, в команде женщин – Снежана Егорова, звезда сериала Сваты Анна Кошмал и актриса сериала Возвращение Мухтара Виталина Библив. А их соперники – актер студии Квартал 95 Александр Пикалов, звезда шоу Лига смеха Алексей Тритенко и актер Дмитрий Ступка.

Ведущая проекта Оля Полякова во время съемок нового выпуска программы объяснила, почему решила освоить еще одно творческое направление.

"Многие поговаривают, что меня специально взяли на эту работу, чтобы я придумывала все эти конкурсы с целью отомстить всему шоу-бизнесу. Просто никто на это не шел! А мне терять нечего, ведь со мной все равно никто не дружит (смеется – прим.ред.)", – пошутила Полякова.

Читайте также: Бритни Спирс больше не скрывает своего молодого бойфренда

Правда, во время четвертого раунда Что общего?, выстроенного на логических ассоциациях, телеведущей стало не до шуток. А все потому, что во время объяснения правил игры украинская Суперблондинка дотронулась до живота Снежаны Егоровой, которая, напомним, воспитывает пятерых детей.

"Оля, а знаешь ли ты о том, что все, кто прикасается к моему животу, сразу же беременеют? Будет теперь вместо тебя на концертах выезжать твой конь!" – заметила Снежана Егорова.

"О Боже, нет! – воскликнула Полякова, в ближайшие планы которой, судя по столь бурной реакции, третий ребенок явно не входит. – Я не хочу!"
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: