Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян пошла в супермаркет в прозрачном бюстгальтере (ФОТО)

20 октября 2017 01:30
Ким Кардашьян пошла в супермаркет в прозрачном бюстгальтере (ФОТО)Даже свои немногочисленные вылазки «в люди» Ким Кардашьян не оставляет без скандала. На этот раз, телеведущая и модель порадовала поклонников фотографией, сделанной, когда она покидала продуктовый супермаркет. Пользователи заявили, что Кардашьян показала всем свой «голый» лук, ведь одела кожаный плащ поверх прозрачного бюстгальтера.

Судя по приписке к фото, звезде в ночное время захотелось «желейных мишек», но при этом лук она решила выбрать, направленный исключительно на эпатаж: юбка-карандаш, прозрачное белье и мюли из коллекции Yeezy ее супруга Канье Уэста, а также длинный плащ.

Ким Кардашьян пошла в супермаркет в прозрачном бюстгальтере (ФОТО)
Читайте также: Дженнифер Лоуренс дала откровенное интервью

На данный момент аудитория Кардашьян насчитывает более 100 миллионов человек, потому неудивительно, что данный снимок набрал более миллиона лайков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: