Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонники подозревают, что Ирина Шейк увеличила грудь

17 октября 2017 23:15
Поклонники подозревают, что Ирина Шейк увеличила грудьИзвестная во всем мире супермодель Ирина Шейк является примером для многих женщин, которая родив ребенка, быстро смогла восстановить форму. Однако многие поклонники модели стали подозревать, что Шейк увеличила себе грудь.

В Сети все чаще появляются комментарии, что супермодель Ирина Шейк поддалась влиянию моды и увеличила себе грудь после рождения дочери. В микроблоге модели стали появляться фотографии, где у Ирины действительно грудь стала намного больше, чем была. Некоторые стали утверждать, что грудь естественным образом увеличилась после рождения дочери в марте текущего года.

Читайте также: Анна Седокова рассказала почему скрывает сына

Однако нашлись и такие интернет-пользователи, которые совершенно уверены, что Шейк за новой грудью обратилась к пластическим хирургам: «Натуральная?», «Ира сделала грудь? Какой размер? 4 или 5? Вообще не ожидала, что она ляжет под нож», «Грудь увеличила?», «А почему такая грудь стала? Пластика…».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: