Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Бабкин впервые прокомментировал вылет из танцевального шоу

17 октября 2017 08:43
Сергей Бабкин впервые прокомментировал вылет из танцевального шоуПопулярный исполнитель Сергей Бабкин на паркете шоу «Танцы со звездами» танцевал со своей супругой Снежанной. Такая пара появилась в мировой истории шоу впервые.

Но спустя половину пройденного пути зрители и жюри перестали поддерживать супругов.

Во-первых, во время восьмого эфира за них проголосовало немного телезрителей. Во-вторых, члены жюри посчитали, что другой паре еще есть что показать на паркете стране.

Читайте также: Пластиковая посуда провоцирует онкологию, – ученые

Вчера же Бабкин в Инстаграме написал о том, что каждый выход на паркет был для них победой. В первую очередь, над самими собой. Он поблагодарил за возможность принять участие в шоу, а также написал о том, что никогда в жизни ему не доводилось примерять такие экстравагантные и неожиданные образы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: