Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Комаров рассказал, почему решил покинуть танцевальный проект

15 октября 2017 22:20
Дмитрий Комаров рассказал, почему решил покинуть танцевальный проектДмитрий Комаров покинул проект "Танці з зірками" после его седьмого эфира. При чем, сделал это путешественник по собственному желанию.

А на днях телеведущий опубликовал пост на своей странице в соцсети, подробно описав эту тему. Вначале Дмитрий рассказал, что за время шоу у него накопилось много дел, поэтому до итогов проекта он добрался только сейчас.

"Друзья, простите, что нашел время написать только сейчас. За время шоу накопилось так много дел, что только сейчас добрался до соцсетей. Итак, итоги наших с Олександра Кучеренко #танціззірками Самое главное мы сказали в своем прощальном слове. А теперь – чуть подробнее))

Первое. Слова невероятной благодарности каждому, кто нас поддерживал. В прямом эфире я сказал, что уже сам факт того, что с моими танцорскими талантами мы прошли в четвертьфинал танцевального шоу – доказательство того, что если есть любовь и поддержка – не существует слова «невозможно». В любом деле. Благодаря любви мы имели вполне реальные шансы пройти в финал. По всем правилам – благодаря голосам зрителей. Но это было бы нечестно. Да, шоу не совсем о танцах, а о людях и их трансформации. Но сейчас, в крайних трех эфирах, хочется видеть исключительно праздник танца.

Второе. Я не успел прочитать все комментарии после шоу, но прочитал сотни. Спасибо за слова поддержки! Но считаю особенно важным ответить на немногочисленные комментарии в стиле «это сценарий»)) Такие особенно «улыбнули». Друзья, это добровольное на 101% решение. Поверьте, если бы существовали сценарии «вылета» - меня ни в коем случае не отпустили бы из этого шоу. Говорю вам не как участник, а как телевизионщик и продюсер, как сценарист и журналист. Делай я такое шоу – я был бы счастлив, что участник вроде меня в нем есть, и радовался бы каждому его выходу в следующий тур. Потому что именно контраст, нестандартность и реальная непредсказуемость результата, в конце концов конфликт – это самое интересное. Естественно, зрители разделились на два лагеря, за и против меня. Всем было интересно, споткнется ли Комаров, упадет или нет, затанцует ли, как продолжится коммуникация с судьями. Тоже, кстати, абсолютно живая, не сценарная. Это реальное шоу, где действительно очень многое решают зрители. Их решение часто весомее, чем судейское. Такие правила. Такой формат. Так во всем мире. Поэтому, понимая, что так мы можем дойти до финала, было принято решение уйти.

Третье. Почему мы сообщили о решении только после вердикта судей? Причина простая: я телевизионщик. И уважаю работу своих коллег, которые ради воскресного прямого эфира неделю спят по 4-5 часов в сутки. Прямой эфир – это колоссальный труд сотен людей. И фантастическая ответственность. Каждая ошибка в прямом эфире может стать фатальной. Уход посреди эфира с моей стороны был бы полным неуважением по отношению к коллегам. Это риск просто-напросто сорвать эфир. Я не имел права так поступать. Никакого. Мы ушли в самом конце, когда сорвать эфир было уже невозможно. Это время и было предназначено для прощальных слов – мы просто воспользовались им по прямому назначению))

Это было не по формату. И, согласитесь, в этом особый кайф. Прямой эфир невозможно подделать и смонтировать. Потом я пересматривал запись, видел в глазах людей живые эмоции и тревогу, заметил, как глотал слюну сам. Скажу честно – для меня это был самый крутой и позитивный эфир. Эмоциональный. Сразу после «финального свистка» ко мне подошли судьи. Первым – Монатик. Потом мы обнялись и пожали друг другу руки с Ямой и Кухар. И договорились, что все негативное навсегда оставляем на этом паркете, а в жизни – только позитив. Дальше мы с Сашей еще час фотографировались со зрителями. Я услышал столько добрых слов, что светился от счастья.

Ну а потом мы по воскресной традиции «Танцев со звездами» ужинали после полуночи всей танцевальной братией. Ткач раз 500 сказал спасибо и чуть не плакал)) Для него это был особенный эфир. Честно говоря, я ему даже по-доброму завидовал. Завидовал тому сверхэмоциональному мгновению со счастливым финалом, испытать которое хотя бы раз в жизни удается не многим. Представьте себя на его месте: меньше, чем за минуту, ты сначала доходишь до пика тревоги, не зная, вылетишь или нет. Потом, как во сне, слышишь приговор – все. И через 10 секунд слышишь, что приговор отменяется)). Юра эмоционально рассказывал мне, что не сразу понял, что произошло. Говорит, был как в другой реальности, а все происходило вроде не с ним. Шанс пережить такие сильные и настолько разные эмоции за рекордно короткое время бывает редко. Такое остается на всю жизнь и потом вечерами с азартом рассказывается внукам и правнукам. То, что нас не убивает – делает нас сильнее. Закон джунглей))

Читайте также: Бывшую участницу группы "ВИА Гра" раскритиковали за "неумение петь"

Для всех, кто не видел эфир. Почему мы участвовали в шоу и почему из него ушли – ответы по этой ссылке. Цитировать эти слова в текстовом виде нет смысла, а повторить я не смогу. Для этого нужно снова оказаться в такой ситуации в прямом эфире: https://www.youtube.com/watch?v=T5Mo7tlVpH4

Послушали? Главный посыл между строк – профессионалами не рождаются, а период обучения и ошибок неизбежен в любом деле. Лучше делать и ошибаться, чем испугаться и даже не попробовать. Я не только о танцах. То же самое касается любого дела.

По следующей ссылке – наш прощальный пасадобль. Прощальный в шоу. В жизни я, вполне возможно, еще захочу станцевать для себя. И если это произойдет, то экспромтом. Когда – не знаю. Но встречал примеры, когда танцевать «для себя» начинали после пятидесяти, и получалось. Поздно не бывает.

Вопрос с деньгами за смс в поддержку нашей пары, естественно, решен. 1+1 занимается благотворительностью и поддерживает меня в делах благотворительности и с проектом #чашкакофе Скоро сообщу, кому передали деньги.

Хочется рассказать еще очень много. Но это будет уже не пост, а книга)) Когда будет возможность – напишу.

Спасибо за все: любовь и поддержку, гнев и ненависть, терпение и понимание. За эмоции. Без них жизнь была бы скучной и неинтересной))

А сегодня в 22-00 не пропустите «Мир наизнанку», один из самых интересных для меня лично выпусков. Как минимум потом, что там восхождение на Фудзияму))", - отметил Дмитрий Комаров.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: