Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые губы Нюши разочаровали её поклонников (ФОТО)

15 октября 2017 11:00
Новые губы Нюши разочаровали её поклонников (ФОТО)Популярная российская молодая певица Нюша подалась веянию моды и увеличила себе губы при помощи «уколов красоты». Однако поклонники певицы были разочарованы новыми губами, которые стали выглядеть очень неестественно.
Новые губы Нюши разочаровали её поклонников (ФОТО)

Недавно певица Нюша посетила модный показ Chapurin, а фотографии с мероприятия опубликовала у себя в микроблоге. Многие поклонники отметили, что губы певицы стали выглядеть очень ненатурально, некоторые даже сравнили их с «уточками» и «пельменями».
Новые губы Нюши разочаровали её поклонников (ФОТО)

Однако пользователи Сети критиковали не тольуо новые губы Нюши, но и её наряд на модном показе.

Читайте также: Елизавета Боярская поделилась секретом своей стройности

В комментариях подписчики певицы посчитали его очень странным: «Что за платье такое? Это Бузова ей мех выдрала на юбке?», «Нюша ну как-то не очень, такое ощущение, что кто-то кусок ткани вырвал с боку», «У неё в последнее время, такой ужасный стиль. Или это тенденция такая – чем моднее, тем смешнее?».
Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: