Регистрация Войти
Вход на сайт

Клип на песню Despacito установил рекорд YouTube, набрав 4 млрд просмотров (ВИДЕО)

14 октября 2017 05:00
Клип на песню Despacito установил рекорд YouTube, набрав 4 млрд просмотров (ВИДЕО)Поп-исполнители Дэдди Янки и Луис Фонси из Пуэрто-Рико стали новыми рекордсменами всемирно известного видеохостинга YouTube, после того как клип на песню Despacito набрал более 4 миллиарда просмотров. Ранее ни одному видео из Сети не удавалось даже приблизиться к столь впечатляющей отметке.

На просторах YouTube клип пуэрториканских исполнителей опубликовали 12 января текущего года. В первые месяцы музыкальная работа Дэдди Янки и Луиса Фонси медленно набирала просмотры, однако после поднятия Despacito на вершины стриминг-сервисов ее популярность на видеохостинге также пошла в гору. Пуэрториканские поп-исполнители поблагодарили всех своих поклонников и нейтральных пользователей Интернета в установлении уникального рекорда по просмотрам.


Читайте также: В Сети появилось видео с вокалистом Linkin Park, снятое незадолго до его смерти

По словам певцом, вместо празднования исторического достижения, они сосредоточились на восстановлении мест, разрушенных сезоном ураганов. Отмечается, населенные пункты, в которых Дэдди Янки и Луис Фонси снимали клип на песню Despacito, сильно пострадали от разгула стихии. Пуэрториканцы сделали видео, на котором кадры из клипа чередуются с фото реального времени.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: