Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Хворостовский рассказал о борьбе со смертельным заболеванием

13 октября 2017 11:40
Дмитрий Хворостовский рассказал о борьбе со смертельным заболеваниемИзвестный артист Дмитрий Хворостовский дал интервью после шокирующего сообщения о его смерти. Певец рассказал, что честно борется с раком, и не намерен уходить со сцены.

Накануне 55-летия Дмитрия Хворостовского в российских СМИ появилась информация, что артист умер. Позже выяснилось, что известие опубликовали по ошибке, и издание принесло свои извинения артисту и его родным. После скандала Хворостовский решил дать интервью, и рассказать о борьбе с раком и планах на будущее.

Дмитрий Хворостовский рассказал, что стойко борется с недугом и хочет жить полноценной жизнью. Певец отметил, что чувство страха у него нет, и он понял, что только сам сможет помочь себе. По словам артиста, самым сложным оказалось сидеть дома и хандрить.

Читайте также: Светлана Лобода подвела итоги американского тура

В ближайших планах Дмитрия Хворостовского провести мастер-классы в столице Великобритании Лондоне.
Источник: terrnews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: