Регистрация Войти
Вход на сайт

Волна разоблачений: Бена Аффлека обвинили в сексуальном домогательстве

12 октября 2017 08:40
Волна разоблачений: Бена Аффлека обвинили в сексуальном домогательствеГолливуд накрыла волна разоблачений, начавшаяся с массовых обвинений продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах. Теперь этот же грех вменили оскароносному Бену Аффлеку.

Известного актера, сценариста и режиссера обвинила в «сексуальном терроризме» актриса Хилари Бертон. По ее версии, еще 15 лет назад в ходе телевизионного шоу Аффлек сделал ей непристойное предложение. Актер не стал отпираться, признал свою вину и публично в социальной сети извинился перед актрисой.

Впрочем, если бы Аффлек знал поговорку «не буди лихо, пока оно тихо», то не попал бы в неприятную ситуацию. Дело в том, что актер присоединился к возмущенному хору голливудских голосов, обвиняющих «сексуального монстра» Вайнштейна в недостойном поведении по отношению к женщинам.

Читайте также: Стасу Костюшкину сделали непристойное предложение

Пока что неизвестно, ради чего и кем открыта травля Вайнштейна. Актрисы, которые благодаря «неприличному» продюсеру получали роли в многобюджетных фильмах, а также «Оскары» и другие преференции, через много лет, как по команде стали обливать знаменитого продюсера грязью.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: