Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты назвали самый лучший сериал 90-х

9 октября 2017 17:40
Эксперты назвали самый лучший сериал 90-хЭксперты из США составили перечень самых популярных сериалов 90-х годов. Лидером в списке стала «Баффи – истребительница вампиров».

По информации от портала BuzzFeed, который занимался составлением рейтинга, «Баффи» имела наибольший балл по популярности среди молодежи. Основным контингентом ее зрителей были подростки в возрасте до 19 лет. Примечательно, что два последних сезона имели рейтинг R, который разрешает просмотр только для совершеннолетних.

Вторую строчку поделили финальная серия «Друзей», а также 24 эпизод 4 сезона ситкома «Принц из Беверли-Хиллз». Данные сериалы также успели стать культовыми, так как за время показа в общей сложности их посмотрело более 80 миллионов человек. Подобные рейтинги не имеет даже популярная сейчас «Игра престолов».

Читайте также: Вышел трейлер 11-го сезона "Секретных материалов" (ВИДЕО)

В перечень также вошли «Ох, уж эти детки», «Эй Арнольд» и «Бэтмен». Последний выпускался с 94 по 98 годы, собрав у экранов более 30 миллионов зрителей. Примечательно, что именно в нем впервые появился персонаж Харли Квин, который позднее перекочевал и на страницы комиксов. Кроме того, в нем используется классическая тема героя, написанная Дэнни Элфманом для экранизации «Бэтмена» Тима Бертона.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: