Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярная украинская телеведущая показала снимок из семейного архива (ФОТО)

5 октября 2017 07:00
Популярная украинская телеведущая показала снимок из семейного архива (ФОТО)Ведущая Соломия Витвитцкая не часто делится фотографиями со своей семьёй, а тем более историями о них. А недавно Соломия Витвитцая рассказала трогательную историю любви своих бабушки и дедушки.

Соломия Витвицкая не только рассказала трогательную историю, но и добавила семейный снимок, где сама была ещё совсем юной:

"Старые фотографии. Наталья и Николай Дмитриевич Витвицкие и трое старших внуков. Николай, Андрей и я быстро выросли, но помним эти мгновения, когда гостили в родном Славском.

Читайте также: Джаред Лето рассказал о своей новой роли

Они были уже седые и старенькие, но всегда влюбленные и нежные друг к другу. Для него всегда все самое лучшее, самое вкусное, самое чистое. Для нее трогательные слова и поцелуи. Мог неожиданно подхватить и посадить себе на колени. А она зойкала и с такой милой знакомой хрипотцой смеялась. Это было настоящая любовь, о которой пишут в книжках. До последнего вздоха."

Популярная украинская телеведущая показала снимок из семейного архива (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: