Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Ирина Дубцова стремительно теряет вес (ФОТО)

4 октября 2017 18:11
Певица Ирина Дубцова стремительно теряет вес (ФОТО)Поп-исполнительница Ирина Дубцова регулярно радует своих многочисленных поклонников публикациями в соцсетях, однако в последнее время фолловеры все чаще стали обращать внимание на то, что их любимица стремительно теряет вес. Особенно заметно это оказалось на одном из последних снимков.

Читайте также: Новые снимки экс-участницы группы "ВИА Гра" очаровали пользователей соцсетей (ФОТО)

Ирина Дубцова в Instagram опубликовала очередное фото, которое демонстрирует то, как сильно похудела и похорошела звезда. Певица стала стройной и теперь во внешности предпочитает более современный и даже спортивный стиль.

Певица Ирина Дубцова стремительно теряет вес (ФОТО)


Поклонники рассыпались в восторженных комментариях. Некоторые даже начали просить совета, как сбросить надоевший лишний вес, однако делиться собственными секретами исполнительница не стала.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: