Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда "Такси" Сами Насери сделал скандальное заявление по Крыму

5 октября 2017 00:30
Звезда "Такси" Сами Насери сделал скандальное заявление по Крыму Актер Сами Насери, известный по серии фильмов "Такси", пообещал вернуться в аннексированный Россией Крым на отдых вместе со своей семьей. Полуостров он сравнил с Монако и Каннами.

На пресс-конференции в Симферополе, которая прошла при участии Насери, артист рассказал о своем восхищении Крымом, а также желании возвратиться сюда отдыхать вместе со своими родными. Не исключает актер и того, что в недалеком будущем он может снять здесь свой новый фильм, так как в регионе очень красивые пейзажи, которые пришли по душе актеру. Он сопоставил их с Каннами, Монако и Се-Тропе.

Ранее Сами Насери заявлял о личном желании стать гражданином РФ. То, что многие известные актеры стремятся заполучить российский паспорт, он объясняет стремлением понять Россию намного глубже, и их очарованием страной.

Читайте также: Стала известна причина смерти Хью Хефнера

Актера уже включили в базу данных сайта "Миротворец" за посещение Крыма. В свою очередь Насери отметил, что не боится санкций.
Источник: bbc.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: