Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Шнуров рассказал о том, как понравиться женщине

1 октября 2017 01:30
Сергей Шнуров рассказал о том, как понравиться женщинеАктер и музыкант Сергей Шнуров объяснил своим подписчикам тонкости пикапа. Лидер «Ленинграда» отметил, что женщины в любви руководствуются сердцем и отвергают зануд.

Как подобает творческой личности Сергей отписался на просьбу подписчиков в стихах и в своем традиционном стиле.

С шутками прибаутками Шнуров заклеймил «ботаников» и «святош» своей рифмой, не оставив им шанса на женскую любовь.

«Если ты бубнишь и учишь / Скучен. Без обиняков, / Ты от бабы *** получишь / На дорожку пирожков», — написал Шнуров. Рифмованное послание вызвало бурные обсуждения среди подписчиков. На странице эпатажного артиста уже более 85 тысяч «нравится».

Кто-то в этой истории взял и заступился за женщин выложив стих собственного сочинения с тонким намеком, что разгильдяев женщины не любят и стараются избавиться от них всячески избавиться.

Читайте также: Кети Топурия порадовала фанатов откровенным снимком

Сам Шнуров уже трижды женат и имеет двоих детей от разных браков. Его последнюю пассию зовут Матильдой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: