Регистрация Войти
Вход на сайт

Лайма Вайкуле поделилась собственными секретами молодости и красоты

30 сентября 2017 07:00
Лайма Вайкуле поделилась собственными секретами молодости и красотыВ своем недавнем интервью латвийская эстрадная певица, актриса поведала о секретах своего здоровья и красоты.

Лайма Вайкуле неизменно являлась для женщин из постсовестского пространства примером для подражания, нею восхищались, и не перестают восхищаться до сих пор многие. Годы проходят, но, время над артисткой не властно, ведь певица продолжает сохранять красивую внешность, стройную и ухоженную фигуру.

Таким образом, Вайкуле призналась, что она на протяжении долгого времени практикует вегетарианство и спокойно может оставаться без еды свыше двух недель. По словам артистки, для нее являлось настоящей катастрофой, если Янина Вайкуле, ее мать, давала суп, где находился кусок говядины, она немедленно его вынимала. Народная артистка Латвии заявила, что она уже родилась вегетарианкой. Также 63-летняя исполнительница отметила и то, сколько детей в настоящее время отказываются от мяса, хотя это случается, потому что их заставляют родители.

Читайте также: Ким Кардашьян в очередной раз станет мамой

Знаменитость, помимо вегетарианства, практикует и голодание. Если ей нужно привести себя в форму, то она спокойно может отказаться от еды на 15 дней, употребляя только воду. На моду у Лаймы Вайкуле также имеется собственный подход: приобретая предметы одежду, звезды затем ее перешивает под себя.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: