Регистрация Войти
Вход на сайт

Ален Делон пережил экстренную операцию

30 сентября 2017 02:00
Ален Делон пережил экстренную операциюСМИ сообщают, что Алену Делону была проведена срочная операция на бедренной артерии. Однако некоторые представители жёлтой прессы уверены в том, что без вмешательства кардиохирургов дело не обошлось. Они называют причиной случившегося разбитое сердце Алена Делона.

Ведь совсем недавно умерла его супруга Миря Дарк. У актёра было множество крупный романов, то именно Мирей он был поражён больше всего. Ален прожил с ней дольше, чем с кем-либо - 15 лет. Дарк скончалась ещё в августе 2017 года, после её смерти 82-летний актер уже два раза попадал в больницу. Однако дети Алена Делона подобные заявления со стороны жёлтой прессы всячески опровергают.

Читайте также: Любовница Хью Хефнера раскрыла всю правду об основателе журнала Playboy

Недавно дочь Анушка заявила, что её отцу требовалась плановая операция на бедренной артерии. Она прошла успешно и он чувствует себя прекрастно, при этом добавила, что поведение СМИ, которые хоронят её папу заживо, являются просто возмутительными.

Также сын Делона Энтони сообщал ранее, что его отец переживает потерю дамы своего сердца. Однако у него есть дети, ради которых он и живёт. Он как кошка, которая всегда падает на лапы, подмечает сын великого актёра.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: