Регистрация Войти
Вход на сайт

Басков отменил свадьбу с Лопыревой

30 сентября 2017 06:00
Басков отменил свадьбу с ЛопыревойСмерть заставила перенести свадьбу Баскова и Лопыревой на более поздний срок. Некоторые поклонники и вовсе разуверились, что бракосочетание состоится, а поминание покойного дедушки - это просто предлог, чтобы скрыть пиар. Это предположение возмутило пресс-секретаря «идеального блондина», но это породило еще больше сомнений – «если оправдываешься, значит виноват».

Певец сообщил, что в этот день веселье было бы кощунственным, так как много лет назад у него умер дедушка. Годовщина припадает именно на день, в который планировалось провести свадьбу. Церемонию отложили, так как мать Баскова не сможет прибыть на торжество и благословить сына, а без этого Николай связывать себя узами брака не желает.

У поклонников возник резонный вопрос – почему же при планировании даты свадьбы артист не вспомнил о смерти любимого дедушки, который ушел в мир иной именно в этот день? Отмена свадьбы всего за неделю до ЗАГСа сопоставима, по мнению пользователей, с катастрофой, особенно если речь идет о «свадьбе века». Поклонники предположили, что невеста уже и платье купила, да и путевки для свадебного путешествия уже куплены (наверное).

Читайте также: Ким Кардашьян в очередной раз станет мамой

А вот ни жених, ни невеста проблемы в этом не видят. Они с легкостью сообщили о переносе торжества и пообещали назвать новую дату чуть позже.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: