Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян получила интересное послание от грабителя

29 сентября 2017 12:47
Ким Кардашьян получила интересное послание от грабителяПопулярная звезда шоу-бизнеса Ким Кардашьян получила письмо с искренними извинениями. Ей прислал это послание грабитель, жертвой которого она стала в прошлом году осенью.

Ким Кардашьян в прошлом году ограбили просто в номере отеля на территории Парижа. Неизвестные забрали драгоценности на сумму 10 млн евро. Но на днях Ким получила письмо интересного содержания. Его написал один из грабителей и попросил у звезды извинения за причиненное ей неудобство.

Автор послания обратился к Ким Кардашьян на чистом французском языке. Так как модель не сильна в лингвистике, она обратилась к своим адвокатам за помощью, которые перевели ей текст письма.

Читайте также: Любовница Хью Хефнера раскрыла всю правду об основателе журнала Playboy

Аналогичное послание было отправлено и судье, поэтому Кардашьян в нем заподозрила какой-то подвох. Ведь вдобавок ко всему написанному грабитель акцентировал внимание, что очень хотел бы встретиться с ней и рассказать, что толкнуло его на преступление.
Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: