Регистрация Войти
Вход на сайт

Всемирно известная актриса впервые назвала свой настоящий возраст

29 сентября 2017 03:00
Всемирно известная актриса впервые назвала свой настоящий возраст Фанаты тайваньской актрисы Линь Чилинь поразились, узнав сколько ей лет. Даже при том, что модель и киноактриса часто выкладывала в интернет свои фото без make-up, пользователи даже и близко не угадали ее возраст.

Оказалось, что вечно юной Линь Чилинь уже 42 года. В модельном возрасте этот возраст уже считается «почтенным» и обычно в это время девушки подыскивают для себя более прочное сооружение, нежели подиум для показов. Однако самая популярная модель Азии до сих пользуется спросом на бьюти-рынке. Ее активно снимают для глянца и приглашают на показы. Линь очень часто становится лицом коллекций популярных марок.

Если раньше почти 400 тысяч фолловеров восхищались идеальной кожей актрисы и модели, ее «эльфийскими» глазами, и уникальными фотосетами, то теперь большинство комплиментов касаются того, как ей удалось сохранить девичью красоту в зрелом возрасте. Женщину называют идеальной богиней и сам ее облик считают результатом магического вмешательства, настоящего волшебства.

Читайте также: Настя Каменских разочаровала фанатов своим видом (ФОТО)

Популярность Линь получила после выхода на экраны фильма Джона Ву «Битва у Красной скалы», в котором девушка исполнила главную роль. Также она запомнилась зрителям по японскому сериалу «Алые сердца», который потом получил в Азии бешеную популярность. Актерскую карьеру Чилинь начала в 15 лет, еще будучи школьницей. После того. Как в одной из школ на юге Тайваня ее заприметил продюсер, ей открылся путь в кино. После школы она поехала в Торонто (Канада), где и получила актерское образование. В 23 году она закончила университет и стала профессиональной актрисой. Во многом ее успех определило великолепное владение английским. На родину девушка вернулась в качестве модели, а после снова попала в кинематограф. Долгое время носительница титула «Первое лицо Тайваня» была официальным представителем China Airlines и знаменитого бренда часов Longines. В общей сложности на счету у Чилинь 14 киноработ.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: