Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны новые подробности болезни Веры Глаголевой

22 сентября 2017 11:46
Стали известны новые подробности болезни Веры Глаголевой Подруга и продюсер Наталья Иванова сообщила новые подробности смертельной болезни Веры Глаголевой. Сообщается, что артистка умалчивала о своём недуге и пресекала все разговоры о нём. Несмотря на диагноз, Глаголева в последние дни своей жизни была полна сил и желания жить.

Наталья Иванова в своём недавнем интервью рассказала журналистам о своих дружеских и рабочих отношениях с недавно умершей Верой Глаголевой. С ней продюсер работала с 2004 года и сняла три популярных фильма («Одна война», «Заказ», «Две женщины»).

Подруга сообщает, что Вера была очень хрупким и нежным человеком, однако вопреки этим чертам характерам она обладала бойцовскими качествами и всегда могла побороться за своё. Даже перед смертью все забывали о том, что Глаголева была больна. Она всегда была подвижной и радостной и о своей болезни даже с близким окружением не разговаривала.

Читайте также: Скандал в Голливуде: Тома Круза обвиняют в гибели нескольких человек

Наталия Иванова также сообщила, что Вере стало гораздо хуже в феврале, после похорон её брата Бориса. Последний тоже умер от онкологии. Далее в течении полугода её здоровье было не стабильно. Становилось то хуже, то лучше. Все близкие артистки надеялись, что в конечном итоге всё обойдётся, никто даже не думал о смертельном исходе.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: