Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак готовится к предвыборной кампании

22 сентября 2017 07:00
Ксения Собчак готовится к предвыборной кампанииВокруг Ксении Собчак всегда много разговоров, но они касаются её сына и супруга, конфликтов со знаменитостями и политиками, у которых она берёт интервью. А в этот раз появились новые разговоры, которые удивили многих. Ксения якобы планирует податься в президенты России.

Собчак активно готовится к предвыборной кампании и уже ищет тех, кто будет возглавлять её штаб. Издание пишет, что пока её поиски не увенчались успехами, но Собчак уже делала предложение гендиректору канала "Дождь" Наталье Синдеевой, создателю фонда "Спид.Центр" Антону Красовскому и журналисту, автору книги "Вся кремлевская рать" и экс-главреду "Дождя" Михаилу Зыгарю.

Читайте также: Супруг Аллы Пугачевой поделился редким снимком из семейного архива (ФОТО)

Никто из вышеперечисленных людей не комментирует эту новость. Как, впрочем, и сама Ксения Собчак. И вот как раз из-за этого появляется много слухов. Якобы предложение выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Собчак получила от Кремля. Как там на самом деле — покажет время, и, мы надеемся, — расскажет Собчак.

К слову, часто начинаются разговоры о том, что кто-то из знаменитых людей из мира шоу-бизнеса готовится к президентству. В Украине не раз обсуждали возможность президентства Святослава Вакарчука или Владимира Зеленского. И один, и другой неоднократно говорили, что это просто слухи и они не собираются в президенты.
Источник: bbc.com/russian
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: