Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный российский певец возмущён памятником Калашникову с автоматом в Москве

20 сентября 2017 18:14
Известный российский певец возмущён памятником Калашникову с автоматом в МосквеПопулярный российский певец Сергей Лазарев возмущён появлением в центре Москвы памятника Михаилу Калашникову, на котором российский конструктор изображён с автоматом в руках. Артист считает, что скульптура некрасива и пропагандирует войну.

Своё мнение, полное вопросительных и восклицательных знаков, Сергей Лазарев опубликовал на личном аккаунте в Instagram. Певец не стал скрывать своего негативного впечатления от скульптуры, отметив её неуместность в центре города.

Читайте также: Анфиса Чехова рассказала правду о своей семейной жизни

Лазарев не понимает, как одновременно защищая детей, можно ставить некрасивый, по его мнению, и посвящённый оружию и войне памятник, тем самым пропагандируя войну. И уверен, что если целью властей Москвы было кого-то устрашить и запугать, то одному человеку, а именно ему, действительно стало страшно и задача выполнена на «5» баллов.
Сообщение артиста уже собрало 15 тысяч «лайков» и около тысячи комментариев.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: