Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Леди Гага отменила тур по Европе из-за проблем со здоровьем

20 сентября 2017 01:30
Певица Леди Гага отменила тур по Европе из-за проблем со здоровьемАмериканская певица Леди Гагапродолжает отменять свои концерты по состоянию здоровья. Недавно звезде пришлось принести свои извинения поклонникам в Бразилии за отмену концерта. Причиной стали непрекращающиеся сильные боли в бедре, которые преследуют певицу уже несколько лет. Теперь же по той же самой причине Гага решила отменить гастрольный тур по Европе.

Европейские гастроли Леди Гага должны были начаться в Барселоне 21 сентября и завершиться 28 октября концертом в Кельне. Но поп-звезде пришлось отменить эту часть тура в поддержку альбома «Joanne».

Читайте также: Известная телеведущая Ксения Собчак вернулась из отпуска без своего мужа

При этом тур по Северной Америке продолжится согласно запланированному графику. Певица очень расстроена тем, что не сможет дать все концерты, которые были запланированы, но она обещает своим поклонникам обязательно вернуться в европейские города, когда будет чувствовать себя лучше.
Источник: popcornnews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: