Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитая телеведущая рассказала о зависимости от наркотиков

18 сентября 2017 01:00
Знаменитая телеведущая рассказала о зависимости от наркотиков  Телеведущая Дана Борисова рассказала о своей зависимости от наркотиков. Девушка призналась, что ее пагубному пристрастию поспособствовали бывшие возлюбленные.

Борисова открыто рассказывает о том, что после пары лет приему запрещенных препаратов, уже пол года проходит реабилитацию. Она начала принимать наркотики из-за неуверенности в себе и душевной боли. Она испытывала ее из-за ненавистников в интернете и бывшим мужчинам.

«Я себя не любила, мне не нравилось, как я выглядела. Мои мужчины навязали мне мысль, что я не красивая,» поведала звезда. «А еще я хотела доказать людям, которые пишут про меня гадости в интернете, что я не такая, я хорошая. С помощью препаратов снимала эту боль. Единственное время, когда я вообще не пила и ничего не принимала — период беременности и кормления грудью. Сейчас я научилась любить себя такой, какая я есть».

Читайте также: Джим Керри возвращается в телеэфир

Тот период жизни был для девушки очень страшным. Она удалила все фотографии с того времени. Ведущая считает, что на них она выглядит неадекватной. Борисова прекратила общаться с людьми, которые связывали ее с наркотическими веществами. У девушки уже давно появились новые друзья, которые помогают ей справиться.



Источник: starslife.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: