Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда сериала «Беверли хилз» удивила своим внешним видом (ФОТО)

16 сентября 2017 21:36
Звезда сериала «Беверли хилз» удивила своим внешним видом (ФОТО)Звезда американского сериала «Беверли хилз, 90210» актриса Дженнифер Гарт поразила поклонников своего творчества тем, что потеряла свою прежнюю женственность и обаяние.

В свои 45 Дженнифер перестала походить на ту обаятельную Килли Тейлор из 90-х, которой ее привыкли видеть поклонники сериала. Очаровательная блондинка превратилась из мисс-мечты в полную противоположность. Она, судя по фото в ее собственном микроблоге, перестала следить за собой, располнела и не придает этому значения. В то время как фанаты актрисы ожидали от Гарт продолжения юношеских грез.

Теперь пользователей соцсетей охватил мстительный бум. Они не перестают уличать экс-очаровашку в измене своему прежнему имиджу. Раздосадованные фанаты то и дело учиняют перепосты с каверзными подписями в адрес так изменившейся звезды.

Звезда сериала «Беверли хилз» удивила своим внешним видом (ФОТО)
Читайте также: Известная голливудская актриса заявила об уходе из кино

Дженнифер Ив Гарт родилась в Иллинойсе в учительской семье. Юная авантюристка, не закончив школу, отправилась покорять «фабрику грез». Снявшись на ролях второго плана в ряде молодежных сериалов, она наконец попала в культовый «Беверли-Хиллз, 90210».
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: