Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева заинтриговала поклонников неожиданным заявлением

16 сентября 2017 03:30
Вера Брежнева заинтриговала поклонников неожиданным заявлениемВ недавнем интервью Вера Брежнева заинтриговала журналистов неожиданным заявлением. Певица сказала, что очень хочет еще одного ребенка.

Трудно было понять, шутит Вера или говорит правду. Большинство поклонников полагают, что Вера анонсировала свою будущую беременность, дав понять, что в течении следующего года она собирается стать мамой в третий раз.

Читайте также: Концерт отменяется: поп-звезда Леди Гага была экстренно госпитализирована

Напомним, что Брежнева предыдущим мужьям рожала дочек и сейчас воспитывает 16-летнюю Соню и 6-летнюю Сару. Вера не собирается отступать от своих принципов и своему новому мужу Константину Меладзе тоже родит ребенка.
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: