Регистрация Войти
Вход на сайт

Голливудский комик Джим Керри отметился очередной странной выходкой

14 сентября 2017 04:00
Голливудский комик Джим Керри отметился очередной странной выходкойЗнаменитый актер, звезда многих комедийных фильмов, в том числе «Маска» и «Тупой и еще тупее» Джим Керри в последнее время очень похудел, начал странно себя вести и… поцеловал в засос мужчину на красной дорожке в Торонто.

Актер поприсутствовал на премьере документального фильма «Джим и Энди: посмертная история Джима Керри и Энди Кауфмана». В публике Джим заметил мужчину средних лет, который был одет в образ Тони Клифтона — одного из персонажей Кауфмана. Керри, как видимо, не смог сдержать эмоций и поцеловал мужчину у всех на глазах.

Читайте также: Настя Каменских удивила поклонников неожиданным образом (ФОТО)

Мужчина, которого так страстно поцеловал актер, был одет в образ Тони Клифтона. Это очень известный персонаж, которого придумал комик Энди Кауфман. Это салонный певец, который одевает черные солнцезащитные очки и обладает большим пузом. Публика его очень полюбила.
Источник: starslife.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: