Регистрация Войти
Вход на сайт

Подопечный Ивана Дорна прокомментировал скандальное заявление певца

11 сентября 2017 21:40
Подопечный Ивана Дорна прокомментировал скандальное заявление певцаТема скандального интервью Ивана Дорна с Юрием Дудём до сих пор обсуждается. Отчасти из-за того, что после него Иван Дорн перестал выступать в Украине. Его концерты, к примеру в Одессе, и вовсе отменили из-за протестов активистов.

Сам музыкант Иван Дорн не даёт комментариев украинской прессе относительно интервью. Он лишь опубликовал видео, где стихом выразил свою позицию о том, что он украинец.

Подопечный Дорна Constantine согласился прокомментировать интервью Дорна. Точнее, он сообщил Екатерине Осадчей, что думает относительно Дорна и его интервью.

Читайте также: Стало известно, где будет отдыхать Александр Скичко во время медового месяца

Как сообщает Constantine, настоящее имя Константин Дмитриев, он не обсуждал скандальное интервью с Дорном. Но он переживает за Дорна, как за артиста:

"Мы не говорили на эту тему. Я, конечно, переживаю за Ивана и за его команду, как музыкант за музыканта."
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: