Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ запретила въезд в Украину Владимиру Меньшову из-за помощи боевикам

6 сентября 2017 04:30
СБУ запретила въезд в Украину Владимиру Меньшову из-за помощи боевикамРоссийскому режиссёру Владимиру Меньшову запретили заезд в Украину еще весной 2016-ого года. О запрете Меньшову на заезд стало известно из ответа Службы безопасности Украины (СБУ), принимавшей решение, на запрос украинского издания «Апостроф».

Стоит обозначить, что СБУ внесла его в собственный «черный список» еще весной 2016 г. до скандального интервью «Аргументам и фактам». С начала апреля русский писатель Захар Прилепин, являющийся майором "ДНР", заявил, что Владимир Меньшов «привез деньги, чтобы посодействовать Донбассу».

Служба безопасности подтвердила, что действует запрет в связи с материальной поддержкой Меньшова боевиков "ДНР" и выступлениями с откровенными антиукраинскими заявлениями.

Читайте также: Очередная украинская группа отправляется на заработки в Россию (ФОТО)

Весной Меньшов пожертвовал 1 млн. руб. боевикам Донбасса, однако при всем этом уголовное производство в отношении 77-летнего кинорежиссера пока не было открыто.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: