Регистрация Войти
Вход на сайт

Джордж Клуни был категорически против необычных имен для своих детей

5 сентября 2017 08:40
Джордж Клуни был категорически против необычных имен для своих детейГолливудский актер Джордж Клуни три месяца назад стал папой. Он теперь не перестает играть и гулять со своими двойняшками – девочкой и мальчиком.

Знаменитые родители почти месяц рассуждали над тем, как же назвать новорожденных. Амаль Клуни не скрывает, что у них с мужем была единая позиция – дать имена простые и понятные, чтобы хоть они не привлекали к себе лишнего внимания.

Родители осознают, что спустя некоторое время представители СМИ будут пристально следить за действиями их отпрысков.

Читайте также: Елена Кравец впервые прокомментировала рождение своих близнецов

В итоге было решено назвать мальчика Александром, а девочку Эллой.

Клуни признался, что не посвящал имена детей кому-нибудь из «великих и сильных». Они с женой просто выбрали имена, которые им самим были по вкусу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: