Регистрация Войти
Вход на сайт

Дима Билан впервые рассказал, из-за чего у него возникли проблемы со здоровьем

3 сентября 2017 17:57
Дима Билан впервые рассказал, из-за чего у него возникли проблемы со здоровьемДима Билан рассказал почему, по его мнению, ухудшилось его здоровье. Артист связывает это со своей работой на проекте «Голос». По его словам, всему виной плохая энергетика, которая в течение нескольких лет исходила в его адрес от некоторых людей.

В начале этого года появилась информация о болезни Димы Билана. Сам артист не стал скрывать, что со здоровьем у него не все идеально. Исполнитель рассказал, что врачи диагностировали у него пять позвоночных грыж, в результате, он прошел лечение и ушел в короткий отпуск.

По его словам, он постоянно поворачивался спиной то к зрителям, то к сцене, при этом люди на проекте были разные, с разными мыслями и разной энергетикой. Поэтому Дмитрию, по его мнению, приходилось часто выдерживать на себе плохую энергетику. Это и сказалось на его здоровье.

Читайте также: Поклонники высмеяли новый образ певицы Ани Лорак (ФОТО)

Дмитрий уверил, что в настоящее время с его здоровьем все в порядке. Да и сами поклонники тоже заметили положительные перемены. Билан не только прибавил в весе, но и стал куда чаще улыбаться, шутить и, в целом, выглядит он намного лучше.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: