Регистрация Войти
Вход на сайт

Без макияжа и с лишним весом: известная украинская певица шокировала своим внешним видом (ФОТО)

3 сентября 2017 09:20
Без макияжа и с лишним весом: известная украинская певица шокировала своим внешним видом (ФОТО)Популярная певица Ани Лорак шокировала фанатов своим внешним видом. Она опубликовала снимок с демонстрацией своего лица без макияжа, а поклонники заметили, как девушка сильно поправилась.

«Что у тебя с лицом, как ты могла так запустить себя… вот что с людьми творит макияж», - писали фанаты в комментариях к опубликованному снимку Лорак. Они ужаснулись, что певица стала выглядеть на несколько лет старше, а её лицо без макияжа шокировало многих. Подписчики не могли поверить, что Лорак настолько запустила себя и не желает выглядеть красивее, хотя бы для своего возлюбленного.

Без макияжа и с лишним весом: известная украинская певица шокировала своим внешним видом (ФОТО)

Читайте также: Анджелина Джоли отказалась от интимной жизни

Некоторые посчитали, что виной всему стал возраст певицы. В 38 лет становится сложнее поддерживать хорошую форму, уверены фанаты. Несмотря на все возмущения подписчиков, снимок собрал свыше 50 тысяч отметок «мне нравится».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: