Регистрация Войти
Вход на сайт

Синди Кроуфорд выложила в Сеть уникальный снимок (ФОТО)

4 сентября 2017 01:30
Синди Кроуфорд выложила в Сеть уникальный снимок (ФОТО)Всемирно известная модель Синди Кроуфорд выложила в Сеть уникальное совместное фото с принцессой Дианой. Она приурочила данный ранее не растиражированный снимок к 20-летней годовщине со дня гибели бывшей первой леди.

Звезда также поделилась историей происхождения совместной фотографии, которая должна помочь добавить больше штрихов к портрету принцессы Дианы, именуемой в народе Леди Ди. Диана нашла телефон Кроуфорд и лично связалась с ней, попав на ее агента, чем несказанно удивила модель, попросив ее к телефону. Она пригласила красотку в гости, дабы побеседовать и выпить чаю во время ее визита в Лондон.

По словам Кроуфорд, она испытывала крайнюю степень волнения, вызванного предстоящим визитом к принцессе, кроме того, не могла выбрать подходящий к случаю наряд, однако встреча прошла прекрасно, так как муза-вдохновительница вела себя с моделью как добрая приятельница. Она дала юной красавице массу полезных советов относительно того, как должна выглядеть истинная леди.

Синди Кроуфорд выложила в Сеть уникальный снимок (ФОТО)

Читайте также: 7 актеров, которым безумно идет щетина (ФОТО)

Кроуфорд считает, что интерес царственной особы к ней был вызван растущей симпатией принца Уильяма к девушкам-моделям.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: