Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли забыла одеть на премьеру своего фильма нижнее белье (ФОТО)

2 сентября 2017 03:00
Анджелина Джоли забыла одеть на премьеру своего фильма нижнее белье (ФОТО)Анджелина Джоли пришла на премьеру своего нового фильма без нижнего белья. В Лос-Анджелесе Джоли пригласила на премьерный показ кинокритиков, а также прессу на свой новый фильм "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи".

Джоли срежиссировала фильм, а также выступила продюсером картины. На премьеру Джоли пришла в белом платье, которое завязано на кожаный ремень.

Фильм "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" поведает зрителям историю, основанную на реальных событиях в 1970-х годах, когда во время правлении партии «Красных кхмеров» в Камбодже с населением в 15 млн человек погибло более чем 2 млн людей.
Анджелина Джоли забыла одеть на премьеру своего фильма нижнее белье (ФОТО)
Журналисты - не первые, кто увидел этот фильм. В марте этого года Джоли отправилась в Камбоджу, где представила свое творение на местном кинофестивале.

Читайте также: Светлана Лобода нашла себе новую работу в России

Напомним, что Джоли обладательница двух премий «Оскар», за актерскую игру в фильме "Прерванная жизнь" 2000 года, а также специальный «Оскар» «Гуманитарная премия имени Джина Хершолта» 2014 года. Также за свою карьеру Джоли срежиссировала 4 полнометражные картины, однако ни одна из них не получила высоких откликов от зрителей и критиков.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: